Bauen mit Leichtbeton

  • Kontakt

    THERMODUR - Für Sie vor Ort

    Sie haben ein bestimmtes Anliegen? Treten Sie mit unseren kompetenten Ansprechpartnern in Kontakt oder senden Sie uns Ihre Nachricht über das nachfolgende Formular.

THERMODUR Wandelemente GmbH & Co. KG
In Metzlerskaul 20
56567 Neuwied

Telefon: 02631-9742-0
Telefax: 02631-9742-20
E-Mail: Info@thermodur.de


Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag von 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Freitag von 8:00 Uhr bis 14:00 Uhr


* Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder aus.
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte kontaktieren Sie uns direkt unter info@thermodur.de
Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns umgehend bei Ihnen zurück.

THERMODUR Ansprechpartner

Mike Cornelius

Betriebsleiter

Telefon: 02631-9742-0Fax: 02622-707-5883Mike.Cornelius@Thermodur.de

Susanne Rendgen

Sekretariat Geschäftsleitung

Telefon: 02631-9742-0Fax: 02622-707-5339Susanne.Rendgen@Thermodur.de

Tamara Münz

Projektleiterin Vertrieb Deutschland-Nord, Niederlande

PLZ-Gebiet: 0, 1, 2, 3, 4, 50-53, 56-59, 99Telefon: 02631-9742-34Mobil: 0163-8974226Fax: 02622-707-5892Tamara.Muenz@Thermodur.de

Andreas Seel

Projektleiter Vertrieb Deutschland-Süd, Luxemburg

PLZ-Gebiet: 54-55, 6, 7, 8, 90-98Telefon: 02631-9742-14Mobil: 0163-8974221Fax: 02622-707-5893Andreas.Seel@Thermodur.de

Guido Sickau

Bauleiter

Telefon: 02631-9742-37Fax: 02622-707-5889Guido.Sickau@Thermodur.de

Roland Roos

Technischer Vertrieb

Telefon: 02631-9742-33Fax: 02622-707-5867Roland.Roos@Thermodur.de

Petra Conrad

Technische Zeichnerin

Telefon: 02631-9742-44Fax: 02622-707-5885Petra.Conrad@Thermodur.de

Silvia Laube

Rechnungswesen

Telefon: 02631-9742-26Fax: 02622-707-5871Silvia.Laube@Thermodur.de