Bauen mit Leichtbeton

  • Kontakt

    THERMODUR - Für Sie vor Ort

    Sie haben ein bestimmtes Anliegen? Treten Sie mit unseren kompetenten Ansprechpartnern in Kontakt oder senden Sie uns Ihre Nachricht über das nachfolgende Formular.

THERMODUR Wandelemente GmbH
In Metzlerskaul 20
56567 Neuwied

Telefon: 02631-9742-0
Telefax: 02631-9742-20
E-Mail: thermodur@aumergroup.de
Web: www.aumergroup.de

Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag von 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Freitag von 8:00 Uhr bis 14:00 Uhr


* Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder aus.
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte kontaktieren Sie uns direkt unter info@thermodur.de
Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns umgehend bei Ihnen zurück.

THERMODUR Ansprechpartner

Jens Jacob

Geschäftsführer

Telefon: 02631-9742-0Mobil: 0151-1054-3975Fax: 02631-9742-20j.jacob@aumergroup.de

Mike Cornelius

Betriebsleiter

Telefon: 02631-9742-0Fax: 02631-9742-20m.cornelius@aumergroup.de

Guido Sickau

Bauleiter

Telefon: 02631-9742-37Fax: 02631-9742-20g.sickau@aumergroup.de

Susanne Rendgen

Sekretariat Geschäftsleitung

Telefon: 02631-9742-0Fax: 02631-9742-20s.rendgen@aumergroup.de

Tamara Münz

Projektleiterin Vertrieb Deutschland, Niederlande, Luxemburg

Telefon: 02631-9742-34Mobil: 0163-8974226Fax: 02631-9742-20t.muenz@aumergroup.de

Roland Roos

Technischer Vertrieb

Telefon: 02631-9742-33Fax: 02631-9742-20r.roos@aumergroup.de

Petra Conrad

Bauzeichnerin

Telefon: 02631-9742-44Fax: 02631-9742-20p.conrad@thermodur.de