Bauen mit Leichtbeton

  • Kontakt

    THERMODUR - Für Sie vor Ort

    Sie haben ein bestimmtes Anliegen? Treten Sie mit unseren kompetenten Ansprechpartnern in Kontakt oder senden Sie uns Ihre Nachricht über das nachfolgende Formular.

THERMODUR Wandelemente GmbH & Co. KG
In Metzlerskaul 20
56567 Neuwied

Telefon: 02631-9742-0
Telefax: 02631-9742-20
E-Mail: Info@thermodur.de


Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag von 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Freitag von 8:00 Uhr bis 14:00 Uhr


* Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder aus.
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte kontaktieren Sie uns direkt unter info@thermodur.de
Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns umgehend bei Ihnen zurück.

THERMODUR Ansprechpartner

Dipl. Bauing. Christian Schudra

Geschäftsführer

Telefon: 02631-9742-0 Fax: 02631-9742-20 Info@Thermodur.de

Mike Cornelius

Betriebsleiter

Telefon: 02631-9742-0 Fax: 02622-707-5883 Mike.Cornelius@Thermodur.de

Rainer Müller

Bauleitung

Telefon: 02631-9742-37 Mobil: 0163-8974205 Fax: 02622-707-5889 Rainer.Mueller@Thermodur.de

Marita Szesni

Sekretariat Geschäftsleitung

Telefon: 02631-9742-25 Fax: 02622-707-5896 Marita.Szesni@Thermodur.de

Susanne Rendgen

Sekretariat Zentrale

Telefon: 02631-9742-0 Fax: 02622-707-5339 Susanne.Rendgen@Thermodur.de

Rainer Uwe Trefzer

Vertrieb Deutschland, Luxemburg, Niederlande

Telefon: 02631-9742-16 Mobil: 0163-8974221 Fax: 02622-707-5899 Rainer.Trefzer@Thermodur.de

Tamara Münz

Vertriebsinnendienst, Marketing, PR

Telefon: 02631-9742-34 Fax: 02622-707-5892 Tamara.Muenz@Thermodur.de

Roland Roos

Technischer Vertrieb

Telefon: 02631-9742-33 Fax: 02622-707-5867 Roland.Roos@Thermodur.de

Silvia Laube

Buchhaltung

Telefon: 02631-9742-26 Fax: 02622-707-5871 Silvia.Laube@Thermodur.de

Alina Dellinger

Vertrieb / Rechnungswesen

Telefon: 02631-9742-14 Fax: 02622-707-5893 Alina.Dellinger@Thermodur.de